- 주임 신부
대별 성명 세례명 재임기간 현임지 서품년도
초대 황인국 마태오 1989.02.26 ~ 1994.03.10 원로사목 (몬시뇰) 1964년도
2 임덕일 아마뚜스 1994.03.10 ~ 1998.10.08 원로사목 1970년도
3 안경렬 T. 아퀴나스 1998.10.08 ~ 2002.03.05 원로사목 (몬시뇰) 1967년도
4 안병철 베드로 2002.03.05 ~ 2006.09.04 평화방송 T.V 1981년도
5 이성운 미카엘 2006.09.04 ~ 2011.08.30 압구정동 1983년도
6 차원석 토마스 2011.08.30 ~ 2016.08.30 대치2동 1976년도


- 부주임 신부
대별 성명 세례명 재임기간 현임지 서품년도
초대 안승관 베드로 1998.11.27 ~ 2000.12.31 의정부교구 1994년도
2 김영국 프란치스코 2001.01.01 ~ 2002.02.28 청계시장(준) 1994년도
3 배존희 스테파노 2002.03.01 ~ 2003.11.30 의정부교구 1995년도
4 김현규 리노 2003.12.01 ~ 2007.02.28 교포사목 1997년도
5 노봉진 프란치스코 2007.03.01 ~ 2008.11.30 염리동 1999년도
6 이성훈 요한보스코 2008.12.01 ~ 2011.02.22 서울고속버스터미널(준) 2000년도
7 조영관 에릭 2011.02.22 ~ 2011.08.30 가톨릭대학교성신교정 1998년도
8 김세훈 성우안토니오 2012.02.21 ~ 2013.02.12 우이 1999년도
9 우창원 아우구스티노 2013.02.12 ~ 2016.02.15 (재)바보의나눔 2002년도
10 김남성 요셉 2016.02.16 ~ 2017.02.14 신정3동 2000년도


- 보좌 신부
대별 성명 세례명 재임기간 현임지 서품년도
초대 김용화 바오로 1989.02.17 ~ 1990.09.07 휴양 1989년도
2 나승구 프란치스코하비에르 1991.09.05 ~ 1993.11.05 장위1동(선교) 1991년도
3 황철안 알로이시오 1991.09.05 ~ 1992.10.08 상설고해사목부 1988년도
4 한재석 안드레아 1992.10.08 ~ 1994.09.09 상계2동 1989년도
5 한영석 노렌죠 1993.12.03 ~ 1995.12.01 화양동 1993년도
6 주호식 파트리치오 1994.12.03 ~ 1996.11.28 길음동 1994년도
7 허근 이냐시오 1995.12.02 ~ 1997.11.28 신림성모 1991년도
8 이상용 사도요한 1996.11.29 ~ 1998.11.26 교포사목 1996년도
9 이동훈 시몬 1997.11.29 ~ 1998.11.26 상설고해사목부 1991년도
10 서기원 비오 1998.11.27 ~ 2001.11.30 환속 1998년도
11 배존희 스테파노 2001.12.01 ~ 2002.02.28 의정부교구 1995년도
12 김성권 세례자요한 2002.03.01 ~ 2004.02.29 인헌동 1998년도
13 박홍준 암브로시오 2004.03.01 ~ 2004.11.30 환속 2000년도
14 이재일 티모테오 2004.12.01 ~ 2006.11.30 혜화동 2004년도
15 김혁민 세례자요한 2006.12.01 ~ 2008.11.30 군종 2006년도
16 조민환 사도요한 2008.12.01 ~ 2011.02.22 월계동 2008년도
17 이승화 시몬 2011.02.22 ~ 2014.02.17 경찰사목위원회 2011년도
18 최영진 야고보 2014.02.18 ~ 2016.02.15 서교동 2012년도